Лауреаты стипендии Президента и Правительства РФ Международного центра Физики наноструктур

Стали известны итоги конкурса на получение стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ для студентов, обучающихся на программах, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Более 10% лауреатов стипендии Президента РФ из Университета ИТМО – студенты, обучающиеся в Международном центре Физики наноструктур на Факультет Фотоники и оптоинформатики:
Анастасия Мудрак - 3 курс бакалавриата;
Анастасия Соколова - 3 курс бакалавриата;
Виктория Осипова - 1 курс магистратуры;
Алена Сивак - 1 курс магистратуры;
Анастасия Лазарева - 1 курс магистратуры;
Руслан Азизов - 1 курс магистратуры.

Среди лауреатов стипендии Правительства РФ - трое учащихся магистерской программы «Физика и технология наноструктур»:
Андрей Ермолаев,
Владимир Лобанов,
Екатерина Тиходеева .

Таким образом, каждый второй учащийся магистерской программы «Физика и технология наноструктур» является лауреатом стипендий Президента РФ или Правительства РФ!

А среди аспирантов лауреатом стипендии Президента РФ стала Анна Волокитина, сотрудница Международного центра Физики наноструктур.

Также среди 13 лауреатов стипендии Правительства РФ отличились сразу трое сотрудников Международного центра Физики наноструктур: Илья Вовк, Резида Набиуллина, Иван Скурлов.

Поздравляем наших молодых учёных!