4 декабря - День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики!

Уважаемые абитуриенты и родители, приглашаем вас на День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики. Приглашаем всех, кто любит физику, кого интересует: квантовая криптография, лазерные оптические технологии, нанотехнологии, цифровая голография.

День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики состоится 4 декабря и будет проходить с 17-30 до 19-00.

Адрес: В.О., Кадетская линия д.3, к.2.

Сбор участников в 17-00

Программа Дня открытых дверей

• Вас ждёт увлекательный рассказ об образовательной программе «Фотоника и Оптоинформатика».
  • Опытные преподаватели доступным языком расскажут о таких «сложных» понятиях, как: «Фотоника», «Оптоинформатика», «Квантовые коммуникации», «Фемтотехнологии».
  • Вы узнаете, как работают самые современные системы передачи, записи и хранения информации.
  • Молодые учёные покажут лаборатории Международного института «Фотоники и оптоинформатики», в которых обучаются, проводят научные эксперименты и делают открытия наши студенты.
  • Вы получите самую актуальную информацию о том, как поступить в Университет ИТМО на факультет Фотоники и оптоинформатики.

Подробная информация и регистрация на мероприятие

Андреева Наталья Владимировна: +7-911-975-58-48

Информация © 2015-2019 Университет ИТМО